
НИЗКОКАЛОРИЙНЫЙ сироп ШОКОЛАД С РОМОМ Mr. Djemius ZERO
162 грн.
- +380673814909
- +380673814909
- Нет в наличии
- Код: з10
- Условия
- График работы
- Контакты
НИЗКОКАЛОРИЙНЫЙ сироп ШОКОЛАД С РОМОМ Mr. Djemius ZERO!
Без сахара!
Густой топпинг «Шоколад с ромом» от Mr. Djemius Zero произведен из натурального обезжиренного какао высшего качества с низким содержанием жира в сочетании с качественным ромом. Он идеально дополнит фруктовый салат или апельсиновые дольки, а также придаст особую пикантную нотку рисовым хлебцам и в сочетании чашкой ароматного кофе. С этим топпингом Ваша еда приобретет новый яркий вкус. Mr. Djemius Zero «Шоколад с ромом» позволит не отказывать себе во вкусном десерте, не получая при этом лишних калорий!
Mr. Djemius ZERO предлагает продукты для людей, которые следят за своим здоровьем, ведут активный образ жизни, стремятся всегда хорошо выглядеть, занимаются спортом и привыкли быть успешными во всем.
- низкая калорийность.
- минимальное содержание, жиров, углеводов.
- полное отсутствие: сахара,глютена.
- приятный, сбалансированный вкус.
- безукоризненное качество.
Если вам хочется избавиться от пары лишних килограммов, но при этом не отказываться от десертов, обязательно попробуйте сиропы Mr. Djemius Zero.
Состав: вода, какао алкализованный, подсластители эритрит, изомальт; соль, загуститель ксантановая камедь (природный полисахарид), природный консервант сорбиновая кислота, регулятор кислотности лимонная кислота, ваниль, ром, подсластитель экстракт стевии.
Пищевая ценность на 100 г:
-
энергетическая ценность ― 48,1 Ккал
-
жиры – 1,4 г
-
белки – 2,7 г
-
углеводы – 5,4 г
Хранить при температуре от 0 до 25 °C и относительной влажности воздуха не более 75 %.
Срок годности: 1 год с даты изготовления.
После вскрытия упаковки продукт хранить в холодильнике при температуре 2–6 °C.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Mr. Djemius Zero |
Вес | 330 кг |
Дополнительные характеристики | |
Тип | Диетические продукты |
Упаковка | Стеклянная бутылка |
Срок годности | 12 |
- Цена: 162 грн.